«Интер Черкесск» одержал победу над гостями из Владикавказа

Третий тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Юг футболисты команды «Интер Черкесск» проводили на домашнем стадионе, принимая спартаковцев Владикавказа.
кчр
кчр
Первый тайм игра прошла почти на равных. Обе команды нанесли по два удара в створ, которые успешно отразили голкиперы. Немного больше опасных атак и ударов по воротам произвели хозяева, но итог первого тайма остался ничейным: 0:0. Зато во втором «Интер» открывает счет и этот гол оказывается единственным и победным. Счет встречи 1:0. «Интер» поднимается на 8 строчку турнирной таблицы, набрав 4 очка. Неплохое начало сезона, так держать!

Как ранее сообщалось, клуб «Интер Черкесск» победил «Динамо Ставрополь» и продолжит борьбу за Кубок России.