Красный сигнал светофора — не повод останавливаться для некоторых водителей
1582214722
2020-02-20T19:05:22+03:00
2020-02-21T07:42:21+03:00
Ольга Пасынкова
Красный сигнал светофора - не повод останавливаться, посчитал водитель из Кардоникской и врезался во встречную машину на перекрестке в станице Зеленчукской в Карачаево-Черкесии.
кчр
Красный сигнал светофора - не повод останавливаться, посчитал водитель из Кардоникской и врезался во встречную машину на перекрестке в станице Зеленчукской в Карачаево-Черкесии.
19 февраля на федеральной автодороге «Подъезд к МЦО Архыз» водитель «ВАЗ-2110», 30-летний житель станицы Кардоникская, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с другим автомобилем ВАЗ. В результате ДТП пассажир второй «десятки», 51-летняя жительница села Даусуз, получила травму и госпитализирована в лечебное учреждение.
Сотрудники ОВД устанавливают обстоятельства и причины автоаварии. Водители трезвые. Данный участок автодороги не является очагом аварийности.
Кроме того, за прошедшие сутки на территории КЧР произошло 7 ДТП без пострадавших.
Как ранее сообщалось, пожилую женщину автомобилист
тяжело травмировал на пешеходном переходе в Карачаевске.
Комментарии (0)