В Черкесске подготовлен специальный корпус на случай госпитализации зараженных коронавирусом
1580551191
2020-02-01T12:59:51+03:00
2020-02-02T00:00:12+03:00
Ольга Пасынкова
Власти Карачаево-Черкесии принимают меры на случай появления случаев заражения коронавирусом. Для госпитализации заболевших имеется отдельный больничный корпус в инфекционной больнице.
В Черкесске подготовлен специальный корпус на случай госпитализации загруженных коронавирусом
Фото: https://www.ridus.ru/
Власти Карачаево-Черкесии принимают меры на случай появления случаев заражения коронавирусом. Для госпитализации заболевших имеется отдельный больничный корпус в инфекционной больнице.
Как сообщила заместитель министра здравоохранения КЧР Динара Камурзаева, в республике принимаются меры по предупреждению распространения коронавируса.
Так, в случае подозрения на заражение данным видом инфекции, люди буду госпитализировать в отдельный корпус инфекционной больницы, где имеются специальные боксы для пребывания людей.
Все медицинские учреждения готовы на случай обнаружения вируса: закуплены защитные средства, противочумные костюмы, многоразовые медицинские маски, проверено необходимое медоборудование.
В республике разработан план по ведению больных, у которых имеются подозрения на вирус.
Комментарии (0)